Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Saigon (Ho Chi Minh City) (SGN) - Phnom Penh-Pochentong (PNH)

09/01/18 11:00 - 17:30
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 6 h 30 min
Malaysia Airlines
26/01/18 18:30 - 10:00
Phnom Penh (PNH) - Hô Chi Minh Ville (SGN)
1 escale, Temps de vol: 15 h 30 min
Malaysia Airlines
pour 194 €* Opodo.fr
Actualiser
09/01/18 18:55 - 09:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 14 h 55 min
Malaysia Airlines
26/01/18 11:10 - 18:05
Phnom Penh (PNH) - Hô Chi Minh Ville (SGN)
1 escale, Temps de vol: 6 h 55 min
Malaysia Airlines
pour 194 €* Opodo.fr
Actualiser
09/01/18 18:55 - 09:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 14 h 55 min
Malaysia Airlines
26/01/18 18:30 - 10:00
Phnom Penh (PNH) - Hô Chi Minh Ville (SGN)
1 escale, Temps de vol: 15 h 30 min
Malaysia Airlines
pour 194 €* Opodo.fr
Actualiser

Vols aller simple Saigon (Ho Chi Minh City) (SGN) - Phnom Penh-Pochentong (PNH)

06/08/18 19:35 - 10:00
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 14 h 25 min
Malaysia Airlines
pour 92 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 14:55 - 15:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Qatar Airways
pour 97 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 15:55 - 16:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Vietnam Airlines
pour 111 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 08:30 - 09:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Vietnam Airlines
pour 128 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 12:20 - 13:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 5 min
Vietnam Airlines
pour 128 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 19:35 - 20:35
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Vietnam Airlines
pour 128 €* airtickets
Actualiser
27/01/18 18:55 - 09:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 14 h 55 min
Malaysia Airlines
pour 143 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 21:10 - 14:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 17 h 15 min
Jetstar Airways
pour 157 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 14:35 - 15:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Qatar Airways
pour 172 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 08:30 - 09:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Vietnam Airlines
pour 182 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 12:20 - 13:15
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Vietnam Airlines
pour 182 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 16:10 - 17:00
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Vietnam Airlines
pour 182 €* Opodo.fr
Actualiser
27/01/18 18:30 - 19:25
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 55 min
Vietnam Airlines
pour 182 €* Opodo.fr
Actualiser
06/08/18 14:25 - 20:40
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 6 h 15 min
Vietnam Airlines
pour 190 €* airtickets
Actualiser
06/08/18 08:55 - 14:40
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
1 escale, Temps de vol: 5 h 45 min
Jetstar Asia
pour 191 €* airtickets
Actualiser
27/01/18 16:00 - 16:50
Hô Chi Minh Ville (SGN) - Phnom Penh (PNH)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Cambodia Angkor Air
pour 192 €* Opodo.fr
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.