Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Addis Abeba (ADD) - Lalibela (LLI)

07/10/24 07:10 - 09:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 10:10 - 11:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/10/24 07:10 - 09:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 13:10 - 14:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/10/24 07:10 - 09:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 13:20 - 15:30
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/10/24 08:20 - 10:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 13:20 - 15:30
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/10/24 08:20 - 10:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 10:10 - 11:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/10/24 08:20 - 10:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
09/10/24 13:10 - 14:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 07:00 - 09:20
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 10:00 - 11:00
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 07:00 - 09:20
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 13:10 - 14:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 11:40 - 12:40
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 13:10 - 14:10
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 11:40 - 12:40
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 10:00 - 11:00
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 07:00 - 09:20
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 10:05 - 11:05
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser
07/11/24 07:00 - 09:20
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
10/11/24 13:20 - 15:30
Lalibela (LLI) - Addis Ababa (ADD)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
pour 195 €* expedia.fr
Actualiser

Vols aller simple Addis Abeba (ADD) - Lalibela (LLI)

10/11/24 11:40 - 12:40
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 103 €* expedia.fr
Actualiser
10/11/24 08:20 - 10:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
pour 103 €* expedia.fr
Actualiser
10/11/24 07:10 - 09:30
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
1 escale, Temps de vol: 2 h 20 min
Ethiopian Airlines
pour 103 €* expedia.fr
Actualiser
09/04/24 08:10 - 10:20
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
Vol direct, Temps de vol: 2 h 10 min
Ethiopian Airlines
pour 178 €* airtickets
Actualiser
09/04/24 11:15 - 12:15
Addis Ababa (ADD) - Lalibela (LLI)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Ethiopian Airlines
pour 178 €* airtickets
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.