Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols aller simple Berlin-Brandebourg (BER) - Sarrebruck (SCN)

24/01/23 08:50 - 10:30
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 40 min
FlexFlight
11/01/23 19:40 - 21:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 30 min
DAT
12/01/23 15:10 - 16:40
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 30 min
DAT
13/01/23 15:10 - 16:40
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 30 min
DAT
24/01/23 09:30 - 10:55
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
1 escale, Temps de vol: 49 h 25 min
Corendon Airlines
11/01/23 08:40 - 10:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 30 min
DAT
24/01/23 16:00 - 17:40
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 40 min
FlexFlight
24/01/23 20:30 - 22:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 40 min
DAT
07/07/23 08:45 - 10:10
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 25 min
airberlin
pour 153 €* airtickets
Actualiser
07/07/23 13:00 - 14:25
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 25 min
airberlin
pour 153 €* airtickets
Actualiser
07/07/23 21:00 - 22:25
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 25 min
airberlin
pour 153 €* airtickets
Actualiser
24/01/23 13:25 - 10:55
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
1 escale, Temps de vol: 45 h 30 min
Sun Express
07/07/23 17:10 - 18:35
Berlin (BER) - Saarbrücken (SCN)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 25 min
airberlin
pour 169 €* airtickets
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.