Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols aller simple Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)

31/01/23 11:25 - 12:45
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Viva Air Peru
31/01/23 16:31 - 17:51
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Viva Air Peru
31/01/23 07:58 - 09:04
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 6 min
LATAM Chile
03/05/23 07:19 - 08:39
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Ulendo Airlink
03/05/23 17:00 - 18:20
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Ulendo Airlink
24/03/23 07:09 - 08:29
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Ulendo Airlink
pour 78 €* Opodo.fr
Actualiser
24/03/23 17:30 - 18:50
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Ulendo Airlink
pour 78 €* Opodo.fr
Actualiser
31/01/23 17:10 - 18:30
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Star Peru
31/01/23 07:08 - 08:14
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 6 min
LATAM Chile
17/08/22 17:22 - 18:28
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 6 min
LATAM Chile
pour 87 €* expedia.fr
Actualiser
17/08/22 09:09 - 10:15
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 6 min
LATAM Chile
pour 87 €* expedia.fr
Actualiser
17/08/22 07:24 - 08:30
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 6 min
LATAM Chile
pour 87 €* expedia.fr
Actualiser
31/01/23 17:22 - 18:29
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 7 min
LATAM Chile
31/01/23 13:08 - 14:15
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 7 min
LATAM Chile
31/01/23 07:25 - 08:45
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 20 min
Star Peru
03/05/23 07:17 - 08:24
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 7 min
LATAM Chile
pour 122 €* airtickets
Actualiser
03/05/23 17:13 - 18:25
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 12 min
LATAM Chile
pour 122 €* airtickets
Actualiser
24/03/23 07:10 - 08:20
Cajamarca (CJA) - Lima (LIM)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 10 min
LATAM Chile
pour 126 €* airtickets
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.