Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Kisumu (KIS) - Nairobi Kenyatta International (NBO)

12/08/20 07:30 - 08:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
19/08/20 18:00 - 19:00
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Fly540
pour 94 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 07:30 - 08:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
19/08/20 15:00 - 16:00
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Fly540
pour 94 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 16:20 - 17:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Fly540
19/08/20 15:00 - 16:00
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Fly540
pour 107 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 07:30 - 08:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
19/08/20 06:30 - 07:10
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
pour 116 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 13:55 - 14:45
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
19/08/20 15:00 - 16:00
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 1 h 0 min
Fly540
pour 121 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 07:30 - 08:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
19/08/20 17:10 - 18:00
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 121 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 07:30 - 08:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
19/08/20 12:25 - 13:15
Nairobi (NBO) - Kisumu (KIS)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 125 €* airtickets
Actualiser

Vols aller simple Kisumu (KIS) - Nairobi Kenyatta International (NBO)

12/08/20 19:20 - 20:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Fly540
pour 48 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 16:20 - 17:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Fly540
pour 61 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 09:00 - 09:40
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 40 min
Fly540
pour 61 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 07:45 - 08:35
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 63 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 10:50 - 11:40
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 63 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 13:55 - 14:45
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 63 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 07:45 - 08:35
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 63 €* airtickets
Actualiser
12/08/20 18:40 - 19:30
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 67 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 10:50 - 11:40
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 67 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 13:55 - 14:45
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 67 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 18:40 - 19:30
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Kenya Airways
pour 67 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 16:20 - 17:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Fly540
pour 70 €* airtickets
Actualiser
13/08/20 19:20 - 20:10
Kisumu (KIS) - Nairobi (NBO)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 50 min
Fly540
pour 78 €* airtickets
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.