Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Lombok (LOP) - Labuan Bajo (LBJ)

15/05/19 13:05 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 23 h 20 min
Garuda Indonesia
22/05/19 16:00 - 12:20
Labuhanbajo (LBJ) - Mataram (LOP)
1 escale, Temps de vol: 20 h 20 min
Garuda Indonesia
pour 230 €* airtickets
Actualiser
15/05/19 13:05 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 23 h 20 min
Garuda Indonesia
22/05/19 07:20 - 12:20
Labuhanbajo (LBJ) - Mataram (LOP)
1 escale, Temps de vol: 5 h 0 min
Garuda Indonesia
pour 230 €* airtickets
Actualiser
15/05/19 13:05 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 0 min
Garuda Indonesia
22/05/19 16:00 - 12:20
Labuhanbajo (LBJ) - Mataram (LOP)
1 escale, Temps de vol: 20 h 20 min
Garuda Indonesia
pour 232 €* airtickets
Actualiser

Vols aller simple Lombok (LOP) - Labuan Bajo (LBJ)

18/07/19 06:10 - 15:55
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 9 h 45 min
Garuda Indonesia
19/02/19 13:05 - 16:40
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 3 h 35 min
Garuda Indonesia
pour 131 €* airtickets
Actualiser
19/02/19 18:55 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 17 h 30 min
Garuda Indonesia
pour 136 €* airtickets
Actualiser
14/09/19 13:05 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 0 min
Garuda Indonesia
pour 136 €* airtickets
Actualiser
19/02/19 18:55 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 14 h 10 min
Garuda Indonesia
pour 137 €* airtickets
Actualiser
14/09/19 19:30 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 13 h 35 min
Garuda Indonesia
pour 141 €* airtickets
Actualiser
14/09/19 06:10 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 6 h 15 min
Garuda Indonesia
pour 141 €* airtickets
Actualiser
20/09/19 20:00 - 15:45
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 19 h 45 min
Garuda Indonesia
pour 141 €* airtickets
Actualiser
30/05/19 13:05 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 0 min
Garuda Indonesia
pour 144 €* airtickets
Actualiser
18/07/19 06:10 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 6 h 15 min
Garuda Indonesia
18/07/19 19:30 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 16 h 55 min
Garuda Indonesia
30/05/19 06:10 - 12:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 6 h 15 min
Garuda Indonesia
pour 150 €* airtickets
Actualiser
30/05/19 19:30 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 13 h 35 min
Garuda Indonesia
pour 150 €* airtickets
Actualiser
19/02/19 13:40 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
2 Escales, Temps de vol: 19 h 25 min
Garuda Indonesia
pour 196 €* airtickets
Actualiser
14/09/19 13:40 - 09:05
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
2 Escales, Temps de vol: 19 h 25 min
Garuda Indonesia
pour 207 €* airtickets
Actualiser
19/02/19 19:45 - 14:25
Mataram (LOP) - Labuhanbajo (LBJ)
1 escale, Temps de vol: 18 h 40 min
Garuda Indonesia
pour 228 €* airtickets
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.