Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)

26/03/22 08:30 - 15:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 7 h 0 min
Safair
28/03/22 17:30 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
1 escale, Temps de vol: 14 h 35 min
CemAir
pour 466 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 20:30 - 15:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 19 h 0 min
Safair
28/03/22 17:30 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
1 escale, Temps de vol: 14 h 35 min
CemAir
pour 508 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 18:05 - 14:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 25 min
Safair
28/03/22 15:00 - 12:50
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
1 escale, Temps de vol: 21 h 50 min
CemAir
pour 515 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 18:05 - 14:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 25 min
Safair
28/03/22 17:30 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
1 escale, Temps de vol: 14 h 35 min
CemAir
pour 522 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 08:30 - 15:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 7 h 0 min
Safair
28/03/22 15:00 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
2 Escales, Temps de vol: 17 h 5 min
CemAir
pour 530 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 08:50 - 14:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 5 h 40 min
Airlink
28/03/22 17:30 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
1 escale, Temps de vol: 14 h 35 min
CemAir
pour 555 €* odigeo_fr
Actualiser
26/03/22 18:05 - 14:30
Port Elizabeth (PLZ) - Plettenberg Bay (PBZ)
1 escale, Temps de vol: 20 h 25 min
Safair
28/03/22 15:00 - 08:05
Plettenberg Bay (PBZ) - Port Elizabeth (PLZ)
2 Escales, Temps de vol: 17 h 5 min
CemAir
pour 558 €* odigeo_fr
Actualiser
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.