Rechercher un vol - Comparer les prix

- Economiser
Comparer 18 sites avec plus de 600 compagnies aériennes
Choisissez une destination dans la liste
Choisissez une ville de départ dans la liste
Vol direct
escale
Escales
Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

Nous recherchons vos vols, merci de patienter!

 Offres


Annuler

Recherche en cours, veuillez patienter!

Vols Praia, Santiago Island (RAI) - Sao Filipe (SFL)

07/10/20 17:00 - 17:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
14/10/20 18:00 - 18:30
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 60 €* airtickets
Actualiser
05/10/20 10:00 - 10:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
13/10/20 10:00 - 10:30
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 60 €* airtickets
Actualiser
05/10/20 10:00 - 10:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
13/10/20 16:30 - 17:00
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 60 €* airtickets
Actualiser
30/08/20 09:50 - 10:20
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
02/09/20 18:00 - 18:30
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 69 €* airtickets
Actualiser
30/08/20 09:50 - 10:20
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
01/09/20 10:00 - 10:30
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 69 €* airtickets
Actualiser
30/08/20 09:50 - 10:20
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
01/09/20 16:30 - 17:00
São Filipe (SFL) - Praia (RAI)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 69 €* airtickets
Actualiser

Vols aller simple Praia, Santiago Island (RAI) - Sao Filipe (SFL)

06/05/21 09:00 - 09:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 48 €* airtickets
Actualiser
06/05/21 17:00 - 17:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Canarias
pour 48 €* airtickets
Actualiser
02/04/21 14:10 - 14:40
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
TACV
pour 69 €* airtickets
Actualiser
03/04/21 08:40 - 09:10
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
TACV
pour 69 €* Opodo.fr
Actualiser
30/03/21 08:40 - 09:10
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
TACV
pour 70 €* airtickets
Actualiser
10/11/20 16:20 - 16:50
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Cabo Verde
10/11/20 09:00 - 09:30
Praia (RAI) - São Filipe (SFL)
Vol direct, Temps de vol: 0 h 30 min
Binter Cabo Verde
*
Les prix peuvent varier, avant de réserver, veuillez vérifier les informations fournies par l'agence de voyage. Les prix indiqués sont TTC.